Подскажите, пожалуйста, как написать возражения относительно его исполнения?

Здравствуйте! Пришло постановление из суда о взыскании задолженности перед мфо. Подскажите, пожалуйста, как написать возражения относительно его исполнения?

  • IMG_20210921_123819
    .jpg
  • IMG_20210921_123742
    .jpg
, Надежда, г. Санкт-Петербург

Надежда, здравствуйте!

Нужно подать мотивированное возражение на судебный приказ.

Могу написать Вам возражения. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Надежда
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ! Не могли бы Вы написать возражения, как шаблон?