Написать исковое возражение
Написать исковое возражение..............
Здравствуйте, Максим!
Здесь даются размещаются вопросы клиентов, и ответы юристов. Вы можете разместить свое задание юристам на странице заказов этого сайта «Правовед». Откликнуться юристы, предложите цену выполнения, или они предложат. Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в чат — личные сообщения, по правилам сайта услуги в чате платные.
(ст.779 ГК РФ — возмездное оказание услуг)
можете обратиться ко мне в чат.
Здравствуйте, Максим!
Если требуется помощь с составлением искового заявления — нажмите «Общаться в чате». В личной консультации я подготовлю документ именно под вашу ситуацию. Это платно, но вы получите готовый результат, а не шаблон из интернета.
С уважением и готовностью помочь, Юрист Николай Бакшанов
Доброго дня!
обращайтесь напишем, иск составляется по правилам ст. 131-132 ГПК РФ
Если остались вопросы или нужно составить документ, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/
С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.