Онлайн-чате на севере где предусмотрен своя политика конфиденциальности и ей защита от передачи третьим

Онлайн-чате на севере где предусмотрен своя политика конфиденциальности и ей защита от передачи третьим лицам в виде исключения только там есть ответвление можно это сделать этот разговор был использован третьими лицами и из-за этого разговора был взят текст для использования песнях разными авторами кто удивляется авторским правообладателям и как это можно получить и и получить в том числе за то что я я не разрешал публиковать что ты с этим делать вообще в принципе не знал что это происходит ответьте пожалуйста срочно х

, клиент если вы займеметесь без предопдаты милионное дело, г. Казань
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Нужно прочитать политику, она должна соответствовать действующему законодательству.

Что касается авторских прав, то нужно предъявлять каждому, кто нарушил авторские права.

ГК РФ Статья 1259. Объекты авторских прав

3. Авторские права распространяются как на обнародованные, так и на необнародованные произведения, выраженные в какой-либо объективной форме, в том числе в письменной, устной форме (в виде публичного произнесения, публичного исполнения и иной подобной форме)

Соответственно требовать компенсацию.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.