Здравствуйте, я увольняюсь из армии по истечению контракта, ухожу в отпуск с последующим увольнением, могу ли я пройти обходной лист до отпуска, чтобы не тратить своё время во время отпуска?

Здравствуйте,я увольняюсь из армии по истечению контракта,ухожу в отпуск с последующим увольнением,могу ли я пройти обходной лист до отпуска,чтобы не тратить своё время во время отпуска?

, Руслан Черкасов, г. Нижний Новгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Да, можете. Получите обходной лист и сделайте отметки по службам, затем сдайте с рапортом.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.