Здравствуйте Могут ли власти Тайланда выдать человека службам Российской Федерации, если те запросят

Здравствуйте

Могут ли власти Тайланда выдать человека службам Российской Федерации, если те запросят

, Надежда, г. Москва

Здравствуйте. Надежда, в настоящее время между властями Российской Федерации и Королевством Таиланд отсутствует какое-либо соглашение, предусматривающее выдачу граждан властями Таиланда по запросу Российской Федерации. Но уже были прецеденты, когда власти Таиланда выдавали России ее граждан по ее запросу, как пример - https://ria.ru/20190719/155670.... Так, что теоретически выдать человека могут.

Надежда
Клиент, г. Москва
Благодарю

Если не трудно, то поставьте плюс