Оплата долга по решению суда
Возбуждено исполнительное производство, могу ли я погасить долг напрямую должнику минуя перевод денег на счет судебных приставов?
, Юрий, г. Москва
Владимир Бадасюк
Для этого необходимо заключить соглашение подписанное двумя сторонами с последующей передачей передачей с заявлением о прекращении исполнительного производства в адрес судебного-пристава.
Андрей Коршунов
Уважаемый Юрий.
Да можете. НО, чтобы приставы прекратили исполнительное производство Вам будет необходимо предоставить им подтверждение погашения.