Добрый вечер, сегодня обратились к мировому судье для ознакомления с материалами дела об административном

Добрый вечер, сегодня обратились к мировому судье для ознакомления с материалами дела об административном правонарушении (решение по данному делу было вынесено 5 дней назад сразу из зала суда в спецприёмник на 5 суток) для подачи жалобы на не правильно вынесенное решение. В ходатайстве указал,что фотографирование материалов дела будет за мой счёт. мне сказали ,что только можно ознакомиться через 3 дня. Боюсь не успеть написать жалобу, иак как на это отводиться 10 дней.

, Ирина, г. Москва
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Подайте жалобу чтобы срок соблюсти в общих чертах. Далее напишите правовую позицию — дополнение зачитайте ее в суде.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.

Профиль для чата

https://pravoved.ru/lawyer/2838425/

С уважением Алексей Владимирович Чугунов

Юрист Правозащитник