Позже они, с применением указанного оружия, совершили нападение на охранников банка, двоих убили
Г. и В. договорились о совместном ограблении отделения банка. В процессе подготовки они в течение двух месяцев изучали систему охраны банка, план помещений, распорядок работы учреждения, а однажды убили сотрудника полиции и завладели его табельным оружием – пистолетом ПМ. Позже они, с применением указанного оружия, совершили нападение на охранников банка, двоих убили. Отключив сигнализацию, вскрыли сейф и похитили 15 млн. руб.
Квалифицируйте содеянное
, Клиент, г. Москва
Дарья Богдасарова
Судя по условию задачи она являются соучастниками.
за полицейского ук рф ст 317
за охранников п. к ч. 2 ст 105 УК РФ
если хищение было открытым-разбой п.б ч.2 ст 162, если без свидетелей -кража п б ч.4 УК