Здравствуйте подскажите пожалуйста как отследить наследство

, татьяна, г. Москва
Антонина Лунева
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый день,  на сайте федеральной нотариальной палаты можно найти любое наследтсвенное дело, указав в реестре на следственных дел фамилию имя отчество и дату смерти умершего.

Иван Титов
Юрист, г. Курган

Здравствуйте,  Татьяна.

Федеральная нотариальная палата имеет единую информационную систему нотариата, где,  помимо прочего, имеется реестр наследственных дел.

Доступ к данной системе в полном объеме имеют нотариусы. На сайте ФНП можно также увидеть общую информацию в реестре наследственных дел.