Здравствуйте, положена ли мне подъемная выплата если я являюсь военнослужащим с 2015 года но при части
Здравствуйте, положена ли мне подъемная выплата если я являюсь военнослужащим с 2015 года но при части прописан не был жил в 60 км от места службы, в 2021 году прописался при части и подал документы на что получил отказ,зарегистрированный брак с 2020 года, жене и ребенку тоже отказ,они проживали 200 км от моей службы ,провомерно ли это ?