Если я официально трудоустроен мне могут дать дополнительные ограничения?

, Вячеслав, г. Москва
Данил Сафонов
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Уточните пожалуйста вопрос, дополнительные ограничения по приговору суда или что?

Антонина Лунева
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый день, ваше трудоустройство никак не может повлиять на дополнительные виды наказания по приговору суда, а вот положительные характеристики с места работы суд примет во внимание при учении ваших характеризующих данных.