Срок вынесения постановления

Здравствуйте.В какой срок судебный пристав должен вынести постановление о возбуждении исполнительного производства?

, Наталья, г. Сыктывкар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В трехдневный срок с момента передачи ему исполнительного документа

В силу закона Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 22.12.2020) «Об исполнительном производстве»

8. Судебный пристав-исполнитель в трехдневный срок со дня поступления к нему исполнительного документа выносит постановление о возбуждении исполнительного производства либо об отказе в возбуждении исполнительного производства.
Наталья
Клиент, г. Сыктывкар
Если ИП от 10.09.2021, а постановление вынесено от 15.09.2021-здесь все сроки соблюдены?
Антонина Лунева
Юрист, г. Великий Новгород

В течение 3х дней с момента передачи ему исполнительного производства.