Прошел бракоразводный процесс, может ли бывшая жена забрать решение суда за меня?

Прошел бракоразводный процесс, может ли бывшая жена забрать решение суда за меня? Нахожусь в другом регионе

, Дмитрий, г. Клинцы
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Дмитрий!

Меня зовут Александр, я попробую Вам помочь и ответить на Ваш вопрос,

За Вас решение суда она получить не может, но как я понимаю она тоже сторона спора(решения суда) поэтому свой экземпляр она получит.