Купил машину у диллера, гарантия год на АКПП и двигателя в АКПП теч масло и пинки будет ли они ремонтировать?
Купил машину у диллера, гарантия год на АКПП и двигателя в АКПП теч масло и пинки будет ли они ремонтировать? Машину уже 4 месяц
, фаррух, г. Иркутск
Анна Добычина
Добрый день!
Должны отремонтировать по гарантии. Если откажут в ремонте, можете обратиться с претензией и в суд по Закону «О защите прав потребителей».
Виталий Шишкин
Добрый вечер.
гарантия год на АКПП и двигателя в АКПП теч масло и пинки будет ли они ремонтировать? Машину уже 4 месяц
да, должны, конечно, будут произвести ремонт автомобиля, так как на он гарантии.Вам необходимо обратиться к дилеру с официальной претензией, основанной на ст.18,19 Закона О защите прав потребителей. При отказе придется идти в суд с исковым заявлением согласно стребований ст.131,132 ГПК РФ.
Удачи Вам.