На каком расстоянии от границы участка соседи могут построить свой дом или теплиц?

Добрый вечер. Вопрос такой... На каком расстоянии от границы участка соседи могут построить свой дом или теплиц?

, Артем, г. Москва
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Артем!

Меня зовут Александр, я попробую Вам помочь и ответить на Ваш вопрос.

От границы участка со стороны улицы до дома должно быть не менее 5м, от границ проезда и соседнего участка не менее 3 метров.