Такая ситуация, ест ребенок 5 лет, я не работаю, с её отцом не живём и не расписаны были, живём на алименты, какие-то выплаты возможно получить от государства?

Такая ситуация,ест ребенок 5 лет ,я не работаю,с её отцом не живём и не расписаны были , живём на алименты , какие-то выплаты возможно получить от государства?

, Елена, г. Москва