И можно ли получить условное наказание что для этого нужно?

Поймали с 17.5гр гашиша. В телефоне нашли фото закладок. Дома обнаружили средства для фасовки, в компьютере какой срок грозит? И можно ли получить условное наказание( что для этого нужно?)

, Роман, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. У Вас получается значительный размер, скорее всего ст. 228.1 УК РФ,

1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, — наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

окончательную оценку даст следствие конечно.

И можно ли получить условное наказание( что для этого нужно?)

Роман

максимально положительные характеристики, отсутствие отягчающих обстоятельств, наличие смягчающих обстоятельств. Ст. 73 УК РФ

1. Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным.