Здравствуйте, я после рождения моей женой ребёнка в годик вышел в декретный отпуск до 1, 5 лет, по моим
Здравствуйте, я после рождения моей женой ребёнка в годик вышел в декретный отпуск до 1,5 лет, по моим сведениям отдел продаж где я работал торговым агентом расформирован, и звонил бухгалтер и спрашивала когда она может запустить процесс на моё увольнение по собственному желанию, я сказал что может компания мне предоставит другую должность, она сказала что начальство в Москве, а филиал компании в Воронеже, она дала мои контакты они должны позвонить, звонка не поступило, сегодня дочке 1,5 года, завтра по идее первый рабочий день, какие мои действия и какими правами я располагаю?
найдете новую работу, то тогда и уволитесь