Покупатель требует возврата денег или решиния в постановке на учёт

Здравствуйте. Продал автомобиль, снял с учёта. Новый владелец, при постановке на учёт возникли проблемы. Новый двигатель который установлен на т/с, Двигатель с одной линейке, но другая маркировка.

Покупатель требует возврата денег или решиния в постановке на учёт.

Договор купли-продажи был скачен в Ин ернете. И формлен. Подписи в ручную.

, ммхаил, г. Братск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

А чем ему сотрудники ГИБДД мотивировали отказ в постановке на учет?

Указали, на то, что в конструкцию транспортного средства были внесены изменения?

ммхаил
Клиент, г. Братск
Да. Что двигатель другой маркировке. Но с одной линейке

Письменный отказ в регистрации был?

Я Вас правильно понимаю, что установленный двигатель допустимо ставить на данное транспортное средство?

Вы при продаже предупреждали покупателя о том, что на автомобиль установлен иной двигатель?