Возврат товара

здравствуйте!я хотела спросить.вот купила вчера зимние ботинки походила дома и поняла что мне больно ногу в них могу ли я их вернуть и по какой причине?

, ирина иванова, г. Москва
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер! да по причине которую описали

Татьяна Печинкина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Ирина! Ботинки можно вернуть. Нужно написать претензию в простой форме продавцу от вас , описать ситуацию просить вернуть деньги т.к. ботинки вам не подходят по размеру. не забудьте, что претензия должна быть в двух экземплярах.

Удачи! Татьяна