При трудоустройстве в службе безопасности настойчиво спрашивали, есть ли у меня административное или уголовное прошлое, и указывали на то, что "в любом случае, говори честно"

Здравствуйте. Имеется действующее административное правонарушение по 6.1.1 КоАП РФ (по сути подставили, и мою самооборону перевернули так, что якобы это я напал). При трудоустройстве в службе безопасности настойчиво спрашивали, есть ли у меня административное или уголовное прошлое, и указывали на то, что "в любом случае, говори честно". Обязан ли я говорить об административном правонарушении, и смогут ли они узнать, было ли у меня что-то если не скажу?

, Клиент, п. Тульский
Виктор Павлов
Юрист, х. Краснодар

Обязательно сообщите данную информацию, так как при трудоустройстве в службу безопасности Вас и ваших близких будут тщательно проверять и данная информация обязательно «всплывет».