На колонку подъехал авто, водитель сам выбрал вид топлива и вставил топливораздаточный шланг и бензобак, его
Добрый день!
Работаю кассиром на АЗС,случилась неприятность в которой видимо виновата я ,помогите разобраться пожалуйста !
На колонку подъехал авто ,водитель сам выбрал вид топлива и вставил топливораздаточный шланг и бензобак, его спутница прийдя на кассу сделала заказ Дт ультра,я повторила сумму заказа ,колонку,вид топлива,клиент заправился самостоятельно ,вернул пистолет в колонку и уехал. На следующий день поступил звонок на горячую линию данного бренда АЗС с информацией о том что заправили не Дт ультра и 95ул, машина в сервисе ,клиент хочет погашение ущерба.
Чек сохранён или нет не известно .