Дедушка был прописан в квартире где живу я она муниципальная, он выписался от туда 10 лет назад и прописался к

Дедушка был прописан в квартире где живу я она муниципальная,он выписался от туда 10 лет назад и прописался к своей женщине,эта женщина умерла написал завещание на дочь,дочь эта деда выгоняет и хочет его выписать,т.е он останется без жилья и без прописки,ему 78 лет,служил своё время в Чечне, может можно куда обратиться чтоб ему выдали жильё?

, екатерина, г. Бодайбо

Здравствуйте екатерине! Дедушке вашему согласно жилищного законодательства надо обратится в орган местного самоуправления (администрация населенного пункта) для подачи в качестве нуждающегося в жилом помещении. Возможно также и в качестве имеющихся льгот встать на учет по получения жилья. Ваше дело требует изучение документов в отдельной консультации в чате.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. .

С уважением Добышев Р.В.