Скажите, пожалуйста, какие документы обязательны для продажи электронных сигарет через интернет?

скажите,пожалуйста,какие документы обязательны для продажи электронных сигарет через интернет?

, дана, г. Москва

Здравствуйте, Дана!

С 28 января 2021 года запрещено продавать в интернете кальяны и никотиносодержащую продукцию, включая стики для устройств нагревания табака и жидкости для электронных сигарет. Запрещена розничная торговля никотиносодержащей продукцией, если концентрация никотина в ней превышает 20 мг/мл, и продажа несовершеннолетним табачной или никотиносодержащей продукции, кальянов и устройств для ее потребления. Можно продавать строго в магазинах и специальных местах.

Спасибо за обращение! Удачи!