Скажите пожалуйста какие у меня есть шансы на условный срок, какие действия предпринять чтобы не остаться без ребёнка?

Здравствуйте меня зовут Дарья, мне 26 лет. У меня есть дочь ей 1,9 месяцев. Глупой ошибкой попалсь в руки Провохраителных органов, который из них насыпал мне наркотическое вещество весом 0,29 (соль) мне дали статью 2.228 в суд дело ещё вроде не ушло.. Спустя пару недель я в такси нашла телефон и уже с знакомыми перевели сумму в размере 7 тыщ. Из которых тысяча была переведена на мою карту , и уже на следующий день приехала

уголовка .. Всю вину взяла на себя, и так же Расскаиваюсь за поступок. И у меня получается ещё одна статья. 3.158 .. Скажите пожалуйста какие у меня есть шансы на условный срок, какие действия предпринять чтобы не остаться без ребёнка? Готова на все работы лишь бы ребенка не отняли, подскажите пожалуйста образованые люди. Я очень боюсь потерять дочь, мы с ней только вдвоём не часа друг без друга ещё не разу.

За была дописать... У меня у ребенка больное сердечко, нам требуется реанимация но нас не пускают из за подписки о невыезде. Может как то перечень этих документов тоже могут дать + к моим данным

, диана, г. Курск
Андрей Шевцов
Юрист, г. Волжский

Добрый день.

Статья 82 УК РФ: Беременной женщине, женщине, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет, мужчине, имеющему ребенка в возрасте до четырнадцати лет и являющемуся единственным родителем, суд может отсрочить реальное отбывание наказания до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста.

Собирайте документы, предоставляйте всё в суд, просите условный срок или отсрочку. Ссылайтесь что деньги с карты взяли т.к. нечем было кормить ребёнка, пришлось пойти на преступление.

По наркотикам сложнее. Можно конечно там бороться что Вам подбросили, если так и было. Но нужен хороший адвокат который сможет это всё доказывать.