Можем ли мы воспользоваться льготой или нет?
Здравствуйте. Ребёнок находится в семье по договору опеки. Его мать лишена родительских прав. В школе где он учится ввели оплату за дополнительное образование. Для сирот предусмотрена скидка 100%. Можем ли мы воспользоваться льготой или нет?
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Роман Чичигин
Добрый вечер. Посмотреть, какие льготы вам положены и назначены, можно на портале ЕГИССО — единой городской информационной системы социального обеспечения. Для получения информации надо будет зарегистрироваться. Если вы не согласны с чем-либо или окажется, что назначены не все льготы, — пишите в отдел соцзащиты города, они обязаны разобраться.С уважением адвокат Чичигин Р.Н.