Вопрос такой, У меня есть квартира которая находится в найме у администрации (государства), там прописан Я и
Вопрос такой, У меня есть квартира которая находится в найме у администрации (государства), там прописан Я и ребёнок несовершеннолетний , проживаю и работаю в другом городе (снимаю там квартиру) , можно ли сдать квартиру обратно администрации в том городе и получить (встать на очередь ) в городе где на данный момент живу и работаю?
, Данил, г. Южно-Сахалинск