Куда можно подать жалобу или заявление на банк

Здравствуйте! Куда можно подать жалобу или заявление на банк. Не возвращает деньги за возврат. Месяц рассматривают обращение и не могут найти деньги. Все запрашиваемые документы им приложила тишина.

, яна, г. Пенза
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Яна

я бы рекомендовал обратиться на сайт банки. ру и там подробно во всех деталях описать в подробностях вашу ситуацию банки как правило не любят чтобы их репутация портилась и стараются исправлять ситуацию как можно скорее. Так же я бы рекомендовал ежедневно прозванивать и уточнять ход вашего дела. В крайнем случае можно обратиться в суд но на данный момент я не думаю что вы много сможете получить если дело дойдёт до суда.

Яна надеюсь смог вам помочь.

яна
Клиент, г. Пенза
Здравствуйте Артём! Я обратилась на сайт в начале недели. Вчера банк написал письмо, не корректное. Просто отписка! Валит на магазин при том что я приложила от магазина письма поручения о возвратах средст! Банк написал что ошибка в моих банковских данных указана я трижды сверила данные все верно указано! В письме не уточняется ошибок, при этом они запросили какие-то переписки с магазином, которых у меня нет, откуда они могут быть. Чушь полнейшая со стороны банка, так же и после звонка в банк, не может дать корректной информации по моей проблемы. На вопрос что указано не так отвечают, что не она отправляла письмо и не может мне помочь! Только говорит ждите.
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Жалобу следует отправить в прокуратуру, ГУ ЦБ РФ и в Роспотребнадзор, банк обязан Вам был ответить в течении месяца с момента подачи заявления в банк.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!