Лишение водительских прав (депрессивное расстройство) по иску прокурора
Добрый вечер!в суде поступило исковое заявление о прекращении действия водительских прав в связи с тем,что гражданка состоит на учёте с 2020г. диагнозом депрессии (послеродовая депрессия).Данный диагноз входит в перечень постановления правительства 1604.В платном медицинском учреждении получили справку,что наблюдается ремиссия.Какой срок снятия при данном заболевании с учёта?есть ли положительная судебная практика в не лишении управлением тс по данному заболеванию и какой алгоритм защиты,если в настоящее время наблюдается ремиссия? спасибо!
Да, это можно сделать. Если суд такое ходатайство удовлетворит и не установит заболевания, то суд откажет в иске