Добрый вечер, подскажите погу ли я устроиться на работу инспектором по делам не совершенно летних если 1 У моего брата судимость

Добрый вечер, подскажите погу ли я устроиться на работу инспектором по делам не совершенно летних если 1 У моего брата судимость. 2 У меня на руке шрам от пореза, сделано было за компанию по малолетке. 3 имеется тату.? ??

, Людмила, г. Ангарск
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Сможете, нет никаких ограничений для Вас, если есть юридическое образование, за брата ответственности не несёте. Справки наводит через отдел кадров УВД МВД.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!