Вопрос: можем ли мы обратиться с заявлением в суд на возмещение оплаченных услуг юркомпании?
Здравствуйте, мы юр.лицо(пгск), к нам пришло по почте извещение о том, что
гражданин имеющий гаражный бокс, подал исковое заявление с требованием (перенести провода проходящие по стене его гаражного бокса), мы обратились в юридическую консультацию и заключили договор по составлению возражения на данный иск. Но суд вернул исковое, потому что не был соблюдён досудебный порядок.
Вопрос: можем ли мы обратиться с заявлением в суд на возмещение оплаченных услуг юркомпании ?
Не указал статью, поскольку ответ был бесплатным ст. 100 ГПК Суд возмещает услуги представителя в разумных пределах, а разумные пределы бывают очень маленькие.
В словах «И судебный порядок» надо писать «И досудебный порядок...»