8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я должна оплатить штраф до суда или должна ждать решение по своему делу?

Получен штраф об админ.правонарушении. В установленные сроки была направлена жалоба в суд. Срок оплаты данного штрафа 60 дней, а заседание суда назначено на 11 ноября. Я должна оплатить штраф до суда или должна ждать решение по своему делу? (штраф на парковку 5 т.р.)

, Лана Алекс, г. Москва
Руслан Добышев
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Лана! Поскольку вами подана жалоба согласно ст. 31. и 33 КоАП РФ в установленный законом срок вам надо ждать решение, поскольку ваше дело приостановилось до рассмотрения дела в суде и оно вступит после рассмотрения данного дела по истечение 10 дней, если вы не будете дальше обжаловать в апелляции.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту..

С уважением Добышев Р.В. 

1
0
1
0
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Вам надо оплатить штраф в течении 2х мес с момента поучения штрафа, иначе он увеличится в 2 раза, если оспорить получиться, то через суд Вам вернут деньги. 

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!! 

0
0
0
0
Лана Алекс
Лана Алекс
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, спасибо за помощь в решении вопроса. Мне удалось узнать, что до вынесения решения судом оплата штрафа откладывается. Для этого нужно проинформировать об открытии судебного дела орган, вынесший Постановьение

нет — информация уже доведена подачей жалобой в суд 

1
0
1
0
Дата обновления страницы 16.09.2021