Работаю день ночь двое дома, один сотрудник на больничном, надо ли писать за сотрудника подработку или оплата

Работаю день ночь двое дома,один сотрудник на больничном,надо ли писать за сотрудника подработку или оплата будет просто за фактически отработанное время,получается работаю на ставку,нас 5 человек ,осталось4 надо ли писать ещё на 0.25 ставки

, наталья, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Подработка за другого работника возможна с письменного согласия работника и по приказу оформлять такую подработку, иначе оплачена не будет. Работник пишет заявление на подработку, работодатель издает приказ, только после этого возможен выход на подработку.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!