Новоаннинский Волгоградской области Яковлева Елена Ивановна вот в этом месяце незаконно опять забрала пенсию куда можно написать жалобу обратится в суд
Судебные приставы 2 месяца подряд удерживают у меня 50%пенсии долга нет предоставляю справки пристав г. Новоаннинский Волгоградской области Яковлева Елена Ивановна вот в этом месяце незаконно опять забрала пенсию куда можно написать жалобу обратится в суд