Возможно ли сделать это через самозянатость?

Добрый день, я вебкам модель, работаю только на одном сайте, деньги получаю на свой биткоин кошелёк и выводу на карту, как я могу легализовать этот доход? Возможно ли сделать это через самозянатость?

, Алексей, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Вебкам в РФ официально запрещен и доход от него это нарушение закона.

Биткоины также в РФ запрещены, легализовать такой доход вряд ли можно. Самозанятость не подойдет в данном случае, ищите другой выход.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки.

Андрей Шевцов
Юрист, г. Волжский

Добрый. Ну как, легализуйте как оказание консультационных услуг в интернете. По… цветоводству, к примеру. Проверять всё равно никто не будет. Платите 6%, если что, сошлётесь на самозанятость и блоггерство.

Максимум у самозанятых 200 тысяч в месяц может быть, смотрите сами на вашу популярность у зарубежных, кхм… клиентов, уложитесь ли в лимит.

В целом, никому вы там не нужны, если не будете крупные суммы из битков выводить на карточку.