Добрый день.хочу подать жалобу в Роспотребнадзор на фитнес клуб за полное несоблюдения мер по защите от

Добрый день.хочу подать жалобу в Роспотребнадзор на фитнес клуб за полное несоблюдения мер по защите от короновируса.лаже на фоне того,что несколько человек,посещающие клуб заболели короновирусом.но переживаю,что мои личные данные могут стать известны объекту жалобы.оглашает ли Роспотребнадзор данные человека на основе жалобы которого будет,если будет,проводится проверка?

, данил, г. Москва
Алла Улумбекова
Юрист, г. Москва

Данил, добрый день!

Результаты проверки, проводимые Роспотребнадзором, фиксируются письменно с указанием, на основании чего проводилась проверка.

Так как в вашем случае основанием послужит письменное обращение гражданина (Ваше), ваши персональные данные также будут отражены в ответе на ваше обращение (результат проверки), которые будут видно и руководству фитнес-клуба.

Удачи вам!