Правомерны ли отказано в приватизации если ребенок выписан и утратил право пользования?
Возможно ли исключить ребенка из договора социального найма, если он в квартире не прописан более года и проживает и прописан в другом городе. После выезда ребенка и матери из квартиры, оставшиеся члены семьи хотели приватизировать квартиру, но в приватизации было отказано, так как в договоре присутствует ребенок, которого в приватизации не указали. Правомерны ли отказано в приватизации если ребенок выписан и утратил право пользования?