Фотография с видом города размещена в только культурно-информационных целях и не связано с извлечением прибыли
Музей-заповедник разместил частную фотографию (вид города) на своем сайте с указанием автора, но без указания источника заимствования. Будет ли это нарушением ст.1229, 1274 гк рф??? Фотография с видом города размещена в только культурно-информационных целях и не связано с извлечением прибыли!!!
Ясно.
Привожу практику в вашу пользу.