8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Конфликт был личностный, охранник не был официально устроен на работу

Доброго времени суток, что мне может грозить за приченения лëгкого вреда здоровью охранника (хотя скорее сторожа) на его рабочем месте. Дело было так: около 4 месяцев назад сугубо по личным причинам не относящимся к службе охранника, произошел конфликт в следствии которого я ударил его в лицо. Из повреждений максимум разбитая губа. На этом конфликт был изчерпан, заявления не было, побои не снимались, претензий выдвинуто не было. Теперь спустя +-4 месяца узнал что охранник затаил обиду и грозиться написать заявление, и в качестве доказательства хочет предъявит запись видиокамер в объектив которых мы и попали. Конфликт был личностный, охранник не был официально устроен на работу.

Показать полностью
, Дмитрий, г. Ставрополь
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы описали ситуацию, но не указали Ваш вопрос.  А чтобы предоставить Вам ответ с Вашей стороны должен быть задан вопрос по теме.

Так в чём у Вас вопрос заключается?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089628, Александра, г. Москва
586 ₽
Наследство
4какие ещё могут быть возможности чтобы не встречаться сёстрам в наследованной квартире?
Здравствуйте! Необходимо найти решение квартирного вопроса между сестрами. Есть квартира с 4 собственниками: пожилой матерью и 3 сестрами. Все также прописаны в квартире. 2 из них всегда помогали матери: деньгами, продуктами, ремонтом, техникой и тд. 1 Младшая же сестра почти никогда не помогала и жила отдельно. Можно сказать, что оказанная 2 сестрами помощь матери фактически равна (или превышает) стоимость их долей в квартире. Необходимо разрешить конфликт между сестрами, т.к. 2 их них считают, что младшей сестре сейчас принадлежит то, во что она никогда не вкладывалась. Но добрая мать считает, что квартира принадлежит всем поровну. Вопросы: 
1)можно ли как-либо исключить сестру из собственности? (Половина собственников будет против) 2)можно ли обязать сестру (или членов её новой семьи) помогать матери (при этом как обязать их выплачивать помощь, при этом быть уверенным, что это не будет перечисление на карточку, которое добрая матушка тут же вернет обратно?) 3)существуют ли инструменты (завещания и т.п.) с помощью которых можно передать долю в квартире не младшей сестре, а её детям и только в случае наследования доли одной из сестёр, которая осталась в собственниках? 4)какие ещё могут быть возможности чтобы не встречаться сёстрам в наследованной квартире?
, вопрос №4089550, Александр, г. Москва
Гражданское право
И что вообще за это может быть?
Я брала займ и не оплатила долг и там есть не достоверная информация о работе , будет суд , скажите пожалуйста если будет примирение сторон , будет ли закрыто дело ? И что вообще за это может быть ?
, вопрос №4088452, Вероника, п. Кутулик
Дата обновления страницы 15.09.2021