Конфликт был личностный, охранник не был официально устроен на работу

Доброго времени суток, что мне может грозить за приченения лëгкого вреда здоровью охранника (хотя скорее сторожа) на его рабочем месте. Дело было так: около 4 месяцев назад сугубо по личным причинам не относящимся к службе охранника, произошел конфликт в следствии которого я ударил его в лицо. Из повреждений максимум разбитая губа. На этом конфликт был изчерпан, заявления не было, побои не снимались, претензий выдвинуто не было. Теперь спустя +-4 месяца узнал что охранник затаил обиду и грозиться написать заявление, и в качестве доказательства хочет предъявит запись видиокамер в объектив которых мы и попали. Конфликт был личностный, охранник не был официально устроен на работу.

, Дмитрий, г. Ставрополь
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы описали ситуацию, но не указали Ваш вопрос.  А чтобы предоставить Вам ответ с Вашей стороны должен быть задан вопрос по теме.

Так в чём у Вас вопрос заключается?