Здравствуйте у меня есть павильон но аренда закончилось что делать администрация не продлят меня отправили

Здравствуйте у меня есть павильон но аренда закончилось что делать администрация не продлят меня отправили в офис где делать документы запросили много денег это правда или нет помогите пожалуйста как мне быть

, надежда, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Надежда!

Надо смотреть документы, но если участок/земля на которой находится павильон входит в схему размещения НТО, тогда образовывать участок (межевать) не нужно (как я понял в этом вопрос). Он предоставляется на основании ст. 10 Федерального закона от 28.12.2009 N 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации».

Надежда, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!