То может ли этот осужденный обратиться к начальнику колонии с просьбой о переводе в другую колонию?
Здравствуйте! Если к осужденному, который отбывает наказание в исправительной колонии общего режима поступают угрозы (полового сношения) от других осужденных. То может ли этот осужденный обратиться к начальнику колонии с просьбой о переводе в другую колонию?
Да, как правило Безопасное Место располагается или в Штрафном изоляторе или в Помещении Камерного Типа (ПКТ)