8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Человек обещал помочь с получением кредита, в итоге развел на деньги, обещал что все вернёт, но теперь не выходит на связь, что модно сделать в данной ситуации?

Человек обещал помочь с получением кредита, в итоге развел на деньги, обещал что все вернёт, но теперь не выходит на связь, что модно сделать в данной ситуации?

, Светлана, г. Москва
Олег Васев
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в полицию, пусть проводят проверку в рамках ст. 144 УПК РФ

1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения. 

К заявлению можете приложить переписку или иные документы, подтверждающие Ваши доводы.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Также перед поступлением проходил комиссию, документы с поликлиники врачи видели.Все равно поставили группу годности А
Доброго времени суток.Помогите пожалуйста, не могу сообразить, что делать в данной ситуации. Поступил в военное училище.Перед поступлением за два года поставили диагноз атопический дерматит.С ним не берут в армию. Также перед поступлением проходил комиссию, документы с поликлиники врачи видели.Все равно поставили группу годности А. Спустя месяц службы произошло обострение атопического дерматита, сейчас нахожусь в госпитале и прохожу ВВК, для определения годности. Начальник мед.пункта в училище говорит, что будет административное разбирательство, в мед.характеристике написано, что скрыл факт наличия болезни(дерматита). Чем это может грозить?
, вопрос №3104384, леонидь, г. Москва
Трудовое право
И стоит ли в прокуратуре упоминать что я за это получил 500 рублей или не стоит?
Предложили 500 рублей за то что бы устроили на работу на 2 дня потом уволят. В итоге через 3 месяца пошёл в пфрф и узнал что я все ещё трудоустроен, но я не выходил на работу ниразу, не получал зарплату, не подписывал трудовой договор. В итоге я 3 месяца получал пособия по уходу, и теперь должен выплатить штраф, так как трудоустроеным нельзя получать пособия. Вопрос, как решить эту ситуацию, ведь по факту я не работал. И что говорить в прокуратуре? И стоит ли в прокуратуре упоминать что я за это получил 500 рублей или не стоит?
, вопрос №3171778, Константин, г. Москва
Наследство
Папа умер в мае 2019 году, я единственная наследница, подала в ноябре 2019 года документы на наследство, но официально еще не вступала?
Добрый день Папа умер в мае 2019 году, я единственная наследница, подала в ноябре 2019 года документы на наследство, но официально еще не вступала Сейчас начали всплывать кредиты, о которых никто не знал, так как до смерти отец жил отдельно и мы не особо общались. Что делать в данной ситуации? Как поступать с кредитами? Стоит ли их брать на себя?
, вопрос №3242803, Виктория, г. Армавир
Кредитование
Я хотел спросить мне банк вернёт мои деньги или нет, и что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, меня зовут Рыбаков Александр; у меня такая ситуация! Мне пришла стипендия и у меня списали за просроченную задолженность по кредиту списал у меня Сбербанк! На данный момент у меня готовы уже документы на подачу в суд о признании физического лица банкротом! Я хотел спросить мне банк вернёт мои деньги или нет, и что делать в такой ситуации???? Я им звоню и говорю верните мои деньги у меня идёт банкротство они мою заявку и сказали до 14 мая будут рассматривать, скажите пожалуйста, что мне делать????
, вопрос №3270634, Александр, г. Владивосток
Гражданское право
Можно ли сделать замену ненадлежащего ответчика?
Турфирма не возвращала деньги за то,что тур отменился из-за коронавируса. Подали иск на турфирму. Мировой судья удовлетворил иск. Далее было судебное заседание в апелляционной инстанции. Ответчик привлек третье лицо-по договору это был туроператор. Перечитав внимательно договор, поняла, что подала иск на агента,а не на туроператора. Что можно сделать в данной ситуации? Можно ли сделать замену ненадлежащего ответчика?
, вопрос №3292592, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 14.09.2021