Мне 17 лет и я работаю официантом без каких-либо договоров и документов, могут ли мне выписать какой-либо штраф на работе

, Никита, г. Братск
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Штрафовать могут только Гос органы. Кто именно угрожает Вам штрафом?

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/

Никита
Клиент, г. Братск
Менкджеры штрафуют персонал за опаздание и не выход на смену в не зависимости от возраста сотрудника

Ну Вас не штрафуют. Это не верное понятие. Вы согласились нелегально трудиться без договоров и с серой зарплатой. Они просто отнимают у Вас часть полагающихся Вам денег по своему усмотрению Это не удивительно так как если Вы будете протестовать Вас скорее всего уволят с работы. Ничего удивительного.