1Сохраню ли я право на бюджетное обучение по другой специальности ординатуры
Здравствуйте! Сейчас обучаюсь на 2 году ординатуры по целевому договору. Хочу прекратить обучение по данной специальности и расторгнуть целевой договор. Вопросы следующие:
1)Сохраню ли я право на бюджетное обучение по другой специальности ординатуры.
2)Какую сумму штрафа я буду обязан выплатить из-за расторжения целевого договора.