нужно платить за электроэнергию, если прописан не не проживаешь?

Доброго времени суток! Такой вопрос. На работу мужу пришел исполнительный лист по оплате долга за электроэнергию более 10 тыс. рублей. Он прописан в по тому адресу, откуда долг, но фактически 8 лет живет со мной. Прописан в частном доме, бывшем в собственности у его отца, лицевого счета у моего мужа не было и никогда он там не жил, в 2008г. отец дом продал (мы не общались никогда), а муж не был выписан, сейчас на этом месте новый дом и живут другие люди, а счет почему-то пришел моему мужу. Можно как-то это не оплачивать и как доказать, что мы отношения к этому дому не имели?

, Наталья, г. Курган
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут