Вот такой вопрос что происходит и куда обращаться?

Запросила сведения об исполнительном производстве. Пришёл ответ что иполнительное производство отношении л.и.а находится в стадии "окончено" в связи направлением исполнительного документа для удержания алиментных платежей. Что это обозначает? Алименты не приходят "окончено" ещё 30мая,на алименты подала 26мая выплат по алиментам не приходит. Вот такой вопрос что происходит и куда обращаться?

Уточнение от клиента
Я из Тюмени, а не из Братска)))
, юлия, г. Братск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юлия!

Если исполнительное производство (ИП) окончено приставом, в связи с направлением копии исполнительного документа, — в бухгалтерию, по месту работы должника, а деньги  не перечисляются, то нужно направить письменное ходатайство судебному приставу, о проведении проверки правильности начислений и удержаний, по месту работы должника.

Так же, есть смысл запросить справку о ходе ИП, через ЕПГУ: если на дату окончания ИП, имелась задолженность по оплате алиментов, то пристав не имел право выносить постановление об окончании ИП, по указанному основанию закона.