Здравствуйте, как правильно оформить рассрочку между двумя физ.лицами?

, Кука Марина, г. Братск
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Не совсем понятно, что Вас интересует, что понимать под фразой

 как правильно оформить рассрочку

Правильно будет оформить договор в простой письменной форме, где предусматривается оплата товара (индивидуально-определенной вещи) по определенному графику. Если же Вас интересует сам текст договора, то образцов много в сети. Если же Вас интересует составление договора юристом  для Вас индивидуально, Вы можете обратиться к юристу в чат за услугой по составлению. Услуги оказываются на платной основе.

С уважением