Здравствуйте, договор с английской школой, на курс 8 месяцев, оплатила 1 месяц обучения.Не посетила ни одного занятия, могу ли я вернуть оплату и расторгнуть договор

Здравствуйте, договор с английской школой ,на курс 8 месяцев ,оплатила 1 месяц обучения .Не посетила ни одного занятия ,могу ли я вернуть оплату и расторгнуть договор

, Венера, г. Мелеуз
Артем Гавриченко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!
Для возврата денежных средств необходимо направить претензию в организацию, которая оказывала услуги.

Если Вы не посетили ни одного занятия, значит имеется возможность для возврата денежных средств за услуги, которые не были оказаны.

Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Можете расторгнуть договор и вернуть средства по ст. 32 ЗЗПП, но минус расходы исполнителя. Смотрите условия договора. Составить заявление это платная услуга, обращайтесь в личку.