Куда обратиться, что бы сделать ребенку свидетельство о рождении РФ?

Добрый день. У меня ребенок родился в Украине и автоматически получил гражданство это страны (мама украинка).

При переезде в Россию я оформил гражданство РФ, своему ребенку. В свидетельстве о рождении была поставлена печать о получении гражданства. Сейчас это свидетельство утеряно. Куда обратиться, что бы сделать ребенку свидетельство о рождении РФ ?

, Андрей, г. Тверь
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Обращайтесь в отдел ЗАГС по месту регистрации с паспортом.