Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Расприватизация жилья

В 2005 г мне дала администрация больницы служебную квартиру,был оформлен договор о найме служебного жилья,в 2012 г я обратилась в муниципалитет с просьбой поменять электроплиту,там мне предложили поменять договор и выдали о найме муниципального жилья,объяснив это тем,что в архиве эта квартира не числится служебной,я подала документы на приватизацию и в марте 2012 г приватизировала ее.Узнав об этом,главврач сказала,что это не законно.Возможна ли расприватизация?

24 Ноября 2013, 14:39, вопрос №309652 Светлана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Винокуров Вячеслав

    Здравствуйте Светлана!

     Для ответа на Ваш вопрос, предоставленной информации мало. Но в любом случае признание приватизации незаконной (недействительной сделкой) осуществляется в судебном порядке. Поэтому администрация больницы должна будет обращаться в суд для отмены приватизации.

    24 Ноября 2013, 14:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats